Kanzlei und Notariat Rechtsanwälte und Notare Eis & Wendt, Masekowsky in Westerland auf Sylt
Uhr Notariatszeiten

Ansprechpartner im Notariat

Bernd Reinartz, Telefon 04651|9820 - 20, Mobil 0170|5523823, E-Mail b.reinartz@syltrecht.de
(Bürovorsteher)
Kirsten Rathjen, Telefon 04651|9820 - 33, E-Mail k.rathjen@syltrecht.de
(Bürovorsteherin)
Hauke Carstensen, Telefon 04651|9820 - 32, E-Mail h.carstensen@syltrecht.de
Femke Richter, Telefon 04651|9820 - 24, E-Mail f.richter@syltrecht.de
Josefine Schulz, Telefon 04651|9820 - 17, E-Mail j.schulz@syltrecht.de
Jennifer Hommers, Telefon 04651|9820 - 39, E-Mail j.hommers@syltrecht.de
Sybille Ziebarth, Telefon 04651|9820 - 34, E-Mail s.ziebarth@syltrecht.de

Zentrale / Empfang (Frau Lydia Schutz)
Telefon 04651|9820 - 0
Telefax 04651|9820 - 40
E-Mail eis-und-wendt@syltrecht.de
Bismarckstraße 5, 25980 Sylt/Westerland

Rüdiger Eis, Andreas Wendt, Kai Masekowsky, Dr. Oliver Brandl